Поиск

Лимитированный аромат Rouge Bunny Rouge

Лимитированный аромат Rouge Bunny Rouge

Chatoyant Extrait De Parfum в хрустальном флаконе

Подготовила: Татьяна Соловьева

Rouge Bunny Rouge

Этой осенью Rouge Bunny Rouge выпускает лимитированный аромат, предназначенный для истинных ценителей парфюмерии, — Chatoyant Extrait De Parfum. Новинка заключена в трапециевидный граненый флакон из хрусталя объемом 20 мл, к которому прилагается специальная палочка для нанесения духов.

Композиция духов обладает ярким цветочным темпераментом, а ее главная героиня — орхидея, — окружена неожиданными "соседями". Так, верхушку композиции образуют цитрусовые ноты лимона и бергамота, которые в сердце сменяются чувственным цветочным миксом из аккордов жасмина, розы и ландыша. База Chatoyant Extrait De Parfum выстлана древесными нотами сандала, кедра и ванили.

Лимитированный аромат Rouge Bunny Rouge (фото 1)

Как говорят в Rouge Bunny Rouge, этот аромат по праву можно считать не просто очередной ольфакторной историей, а самым настоящим аксессуаром к вечернему наряду. "Носите Chatoyant, словно драгоценную брошь, и помните, что пред его пленительными чарами так просто — не устоять".

Оценить Chatoyant Extrait De Parfum можно уже сейчас. Аромат продается в ГУМе, по рекомендуемой розничной цене 59 тыс. руб.

Лимитированный аромат Rouge Bunny Rouge (фото 2)