Поиск

Данила Козловский в "Академии вампиров": первый трейлер

В ролях: Данила Козловский, Зоя Дойч, Люси Фрай и Ольга Куриленко

Текст: Тамара Васильева

Данила Козловский, в начале года получивший "Золотого орла" за главную роль в фильме Романа Прыгунова "Духless", сейчас активно снимается в Голливуде. К сожалению, он снимается не у Терренса Малика и не у Дэвида Линча. В сети появился трейлер к фильму "Академия вампиров" Марка Уотерса, где как раз и играет Данила. Из названия фильма мы смело можем вывести синопсис и мораль: олдскульный сериал про ведьм "Зачарованные" и фильмы "Сумерки" не были апофеозом киношной глупости, к которой одинаково восприимчивы подростки из Теннесси и Одинцово. Эдвард и Белла - лишь предвестники бури...

В ленте Уотерса Данила Козловский исполняет роль защитника вампиров. Его герой Дмитрий Беликов всячески оберегает главную героиню и, конечно, тайно любит ее. Партнершами Козловского по съемочной площадке стали Зоя Дойч и Люси Фрай. Также в фильме снимается Ольга Куриленко.

Скорее всего, таков первый шаг многообещающего российского актера на пути к мировой славе. Пройдут годы, и Данила будет сидеть на шоу Леттермана и смущаться, вспоминая об этой роли, как смущается Ларс фон Триер, говоря о картине "Элемент преступления", или Сильвестер Сталлоне, видя в своей фильмографии название "Итальянский жеребец Стад", или Стивен Содерберг, когда осознает, что за последние два года он снял два фильма с Чаннингом Татумом в главной роли.

Данила Козловский в "Академии вампиров": первый трейлер (фото 1)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7