Поиск

Мирослава Дума прочитает лекцию в Brain-On

Мирослава Дума прочитает лекцию в Brain-On

"Мода в пространстве интернета"

Основатель Buro 24/7 Мирослава Дума прочитает лекцию в интеллектуальном клубе Brain-On, где в роли лекторов в разное время выступали Ксения Собчак, Михаил Дворкович, Маргарита Симоньян и Василий Бархатов. Беседа будет посвящена моде, а точнее, ее месту в пространстве мировой сети интернет. "Я всегда любила моду и все, что с ней связано. А любить дело, которым занимаешься великое счастье",  говорит Мирослава.

Конечно же, зайдет речь и о проекте Buro 24/7: "Быть в курсе современной жизни 24 часа в сутки и 7 дней в неделю сегодня человеку позволяет такое гениальное изобретение, как интернет. Но лично мне всегда не хватало того ресурса, на котором я могла бы найти новости на все интересующие меня темы. За модой я шла на одни сайты, за новостями музыки и кино на другие, о самых громких выставках и социальных новостях я узнавала на третьих. Потом мы с друзьями решили объединить все это на одном интернет-адресе. "

Лекция Мирославы в клубе Brain-On состоится 22 марта в ММДЦ "Москва-Сити", башня "Федерация" по адресу: Пресненская набережная, д. 12. Сбор гостей в 19.00. Вход свободный.