Поиск

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже

Герман Ларкин о показе Ulyana Sergeenko Сouture

Первый показ Ульяны Сергеенко Haute Couture в Париже — это безусловный успех. Принцип "лучшее во всем" сопровождает этот бренд c самого его основания: лучшие ткани, лучшие модели, лучшие места для показов. Так было и в этот раз, когда в роскошном театре Мариньи на Елисейских Полях в Париже собрались многие представители мира моды, журналисты, фотографы, знаменитости, ну и конечно же, прекрасные клиентки — поклонницы творений Ульяны Сергеенко. Одной из них является и Наташа Водянова, которая закрывала показ и позже, за кулисами шоу, рассказала, что когда в первый раз она увидела вещи Ульяны, то сразу поняла, что они особенные, даже не зная, кто за всем этим стоит.

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 1)

Наташа была не единственной топ-моделью на подиуме — в Ульяниных платьях великолепно смотрелась и Джессика Стэм, и Саша Пивоварова, а Лена Перминова хоть и не ходила по подиуму, тем не менее тоже была в платье из новой кутюрной коллекции Ulyana Sergeenko.

Особенно порадовал первый ряд: Анна Делло Руссо и Патрик Демаршелье, Астрид Муньоз и Шала Монрок, команда style.com и Томми Тон, Карин Ройтфельд и Сюзи Менкес, лучшие итальянские, французские и американские журналисты, плюс полный состав русских it-gitls от Наташи Гольденберг и Мирославы Дума до Иды Лоло и Светланы Бондарчук, специально прилетевших из Москвы на шоу.

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 2)

На подиуме, украшенном гигантским ковром-самолетом, появились романтичные образы, навеянные толстовскими барышнями с налетом милитари, объемные шинели с подстежкой из меха, воздушные платья и комбинезоны-бюстье. Все это — результат ручной работы десятков мастеров и бессонные ночи самой Ульяны и Фрола.

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 3)

На финальном поклоне накал эмоций стало трудно сдерживать. Лучшие представители мира моды аплодировали стоя и выкрикивали "Браво!", Ульяна же расплакалась прямо там, на подиуме. "О Боже, я хочу всю коллекцию! Это было феноменально!" — возбужденно выкрикивала Анна Делло Руссо, пробираясь за кулисы. Можно ли было представить два года назад, когда Ульяна только открывала свое ателье в Москве, что Париж будет у ее ног? Браво!

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 4)

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 5)

Анна Делло Руссо и Ульяна Сергеенко

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 6)

Патрик Демаршелье и Ульяна Сергеенко

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 7)

Стефани Ла Кава, Аня Зюрова и Шала Монрок

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 8)

Сюзи Менкес

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 9)

Тим Бланкс (в центре) и Томми Тон (справа)

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 10)

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 11)

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 12)

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 13)

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 14)

Триумф Ульяны Сергеенко в Париже (фото 15)

Текст: Герман Ларкин
Фото: Сергей Аутраш