Поиск

Девушка недели: Фелисити Джонс

Девушка недели: Фелисити Джонс

Новая британская кровь в Голливуде

Наша девушка первой недели 2012 года — британская актриса Фелисити Джонс. 28-летняя красотка покорила Голливуд своим хорошеньким детским личиком и редким актерским талантом. Фелисити училась в Оксфорде, но успешной ее сделало ТВ-шоу конца 90-х "Самая плохая ведьма" (The Worst Witch). Затем она снялась в нескольких фильмах по мотивам романов Джейн Остин, через которые проходят все британские атрисы по дороге в современный Голливуд, в 2010 году сыграла в фильме "Кладбищенский союз" (Cemetery Junction), а в прошлом предстала сразу в нескольких картинах, в том числе в популярных "Без истерики", "Восьмая страница" и "Как выйти замуж за миллиардера".

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 1)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 2)

Журналы называют Джонс лучшим британском самородком после Кэрри Малиган, а мы считаем, что сравнение тут неуместно. Фелисити не просто талантливая, но и очень модная девушка. Она снялась в рекламной кампании Burberry осень-зима 2011 года, правда, рассказывает, что почти всю съемку ей пришлось простоять на коробках — рассчитанная на модельный рост одежда волочилась за ней по полу. Актриса очень здраво рассуждает на тему моды, считая, что выбор одежды не бывает случайным: "Даже когда вы говорите, что вам все равно, что надеть, — это поступок, которым вы пытаетесь что-то сказать".

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 3)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 4)

Фелисити недавно стала лицом косметической линии Dolce & Gabbana, первые кадры которой появились буквально на днях, но ее дружба с Доменико Дольче и Стефано Габбана не ограничивается одной лишь рекламой косметики. Актриса постоянно появляется в одежде бренда на мероприятиях (овощные платья особенно идут Фелисити) и даже принимала участие в показе.

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 5)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 6)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 7)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 8)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 9)

Сегодня все с нетерпением ждут выхода в прокат фильма Like Crazy, за который Фелисити получила награду как лучшая актриса на фестивале Sundance. В фильме Джонс с Антоном Ельчиным сыграют влюбленных студентов из разных стран, чувству которых мешают банальные проблемы с визой.

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 10)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 11)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 12)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 13)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 14)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 15)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 16)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 17)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 18)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 19)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 20)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 21)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 22)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 23)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 24)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 25)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 26)

Девушка недели: Фелисити Джонс (фото 27)