Поиск

Новая коллекция Piaget

Новая коллекция Piaget

Piaget Couture Précieuse,

Компания Piaget уже во второй раз собирается принимать участие в Biennale des Antiquaires, которое пройдет в парижском Grand Palais с 13 по 23 сентября 2012 года. В этом году специально для мероприятия была создана новая коллекция ювелирного дома под названием Couture Précieuse, посвященная женской красоте и привлекательности. Строгая, но в то же время элегантная и нежная, эта коллекция подчернет оригинальность и утонченность каждой женщины. Неожиданные сочетания драгоценных камней, сложная ручная работа и плавные линии, напоминающие женский силуэт, придают украшениям Piaget ярко выраженную индивидуальность.

В коллекцию Couture Précieuse входят более 50 ювелирных украшений, включая серьги, кольца и ожерелья, а также новая линия часов, украшенных драгоценными камнями. В основу коллекции легло сочетание различных форм и фактур: рубины и бриллианты разной огранки в колье и серьгах неожиданным образом гармонируют с жемчугом и тонкой нитью белого золота. 

Новая коллекция Piaget (фото 1)Новая коллекция Piaget (фото 2)Новая коллекция Piaget (фото 3)Новая коллекция Piaget (фото 4)Новая коллекция Piaget (фото 5)Новая коллекция Piaget (фото 6)Новая коллекция Piaget (фото 7)Новая коллекция Piaget (фото 8)Новая коллекция Piaget (фото 9)Новая коллекция Piaget (фото 10)

Текст: Меседу Булач