Поиск

Отель Bvlgari на Бали

Отель Bvlgari на Бали

Полное уединение

Шикарный курорт Bvlgari Resort расположился в одном из самых красивых уголков планеты, на острове Бали, где нетронутая дикая природа необыкновенно гармонично сочетается с современным сервисом и высокими технологиями. Роскошный отель объединил в себе утонченную красоту Востока, традиционные баленизийские формы и высокий итальянский стиль. Это место идеально подойдет любителям уединенного отдыха, спокойной умиротворенной атмосферы и сервиса класса люкс. 

Отель Bvlgari на Бали (фото 1)

Bvlgari Resort Bali предлагает к размещению 59 вилл, которые расположились на высоте 150 метров над уровнем моря и обладают панорамным видом на океан и живописные окрестности. Дизайн каждой виллы разрабатывался индивидуально командой профессионалов из итальянского архитектурного бюро Antonie Citterio and Partners, которые использовали большое количество природных и экологически чистых материалов, таких как вулканический камень для отделки стен, панели из редких пород местного дерева для оформления пола и потолка, а также дорогой текстиль ручной работы, специально произведенный для отеля местными мастерами. Стены комнат украшены картинами местных художников, а небольшие скульптуры в восточном стиле придают национальный колорит каждому помещению.

Отель Bvlgari на Бали (фото 2)

Самая большая вилла комплекса площадью 1300 кв. м носит название The Bvlgari Villa и включает в себя две спальни, просторную гостиную с баром, комнату для ужинов, кухню со всеми удобствами, уединенное помещение для спа-процедур, а также частный кинотеатр. Во дворе расположились огромный 20-метровый бассейн и частная терраса, на которой по желанию постояльцев ежедневно накрываются завтраки и ужины.

Отель Bvlgari на Бали (фото 3)

К услугам гостей на территории отеля функционируют ювелирный бутик Bvlgari, два ресторана — большой Il Restorante, который признан одним из лучших ресторанов при отелях в мире по версии International Food & Beverage Forum, и более уютный La Spiaggia, в котором подаются блюда из местных морепродуктов, а также шикарный спа- и фитнес-центр с видом на море в традиционном баленизийском стиле.

Отель располагается на юге полуострова Джимбаран в 20 минут езды от международного аэропорта Бали, а стоимость ночи проживания на вилле категории Ocean View составляет 900 долларов.

Отель Bvlgari на Бали (фото 4)

Отель Bvlgari на Бали (фото 5)

Отель Bvlgari на Бали (фото 6)

Отель Bvlgari на Бали (фото 7)

Отель Bvlgari на Бали (фото 8)

Отель Bvlgari на Бали (фото 9)

Отель Bvlgari на Бали (фото 10)

Отель Bvlgari на Бали (фото 11)

Отель Bvlgari на Бали (фото 12)

Отель Bvlgari на Бали (фото 13)

Отель Bvlgari на Бали (фото 14)

Отель Bvlgari на Бали (фото 15)

Отель Bvlgari на Бали (фото 16)

Отель Bvlgari на Бали (фото 17)

Текст: Меседу Булач