Поиск

Новый W Retreat Koh Samui

Новый W Retreat Koh Samui

Остров Самуи, Таиланд

Отель W Retreat Koh Samui, который открылся 1 ноября 2010 года, расположен у вод Сиамского залива, между пляжами Bo Phut и Maenam, в северной части острова Самуи, в 2 км от пляжа Чавенг. W Koh Samui Retreat, сочетающий экзотический шарм Таиланда и современные стандарты гостеприимства, приглашает своих гостей отдохнуть в роскоши и комфорте.

Новый W Retreat Koh Samui (фото 1)

В отеле 75 комфортабельных вилл, дизайн каждой из которых выдержан в минималистическом этностиле и дополнен фирменной мебелью. Террасы каждой из вилл выходят к тропическим садам или на пляж и залив. В каждом номере есть все, чтобы сделать отдых максимально комфортным: кондиционер с индивидуальной системой климат-контроля, спутниковое телевидение, телевизор с диагональю 46 дюймов, CD- и DVD-проигрыватель, радиобудильник, прямой телефон с двумя линиями и голосовой почтой, Wi-Fi, сейф, принадлежности для приготовления чая и кофе, корзина фруктов, цветы, свежая пресса; в ванной комнате — ванна и душ, фен, телевизор, телефон, а также туалетные принадлежности от компании Bliss. 

Новый W Retreat Koh Samui (фото 2)

Также в отеле есть 17 вилл, которые построены в отдельном секторе у пляжа. Любую из них вы можете приобрести в частную собственность. Все виллы окружены тропическим садом, и в каждой есть 4 спальни, несколько ванных комнат, гостиная, столовая и террасы с личным бассейном. 

Новый W Retreat Koh Samui (фото 3)

Вы можете насладиться прекрасным спа-центром AWAY Spa, в котором есть кафе, гостиная для консультаций и кабинеты, где проводят оздоровительные процедуры: массажи, сеансы по уходу за кожей лица и тела. Также в W Retreat Koh Samui открыт современно оборудованный фитнес-центр SWEAT.

Новый W Retreat Koh Samui (фото 4)

Насладиться восхитительным обедом вы можете в одном из ресторанов отеля: Namu специализируется на блюдах японской кухни, а ресторан The Kitchen Table сервирует блюда международной кухни. В спа-кафе Tonic вы можете попробовать оздоровительное меню, а в уютной гостиной W — отдохнуть и выбрать любимый коктейль. Также в отеле есть два бара: Wet, который предлагает легкие сбалансированные блюда, и Sip, где подают тапасы и прохладительные напитки. 

Стоимость одноместного номера составляет $734 за ночь. 

Новый W Retreat Koh Samui (фото 5)

Новый W Retreat Koh Samui (фото 6)

Новый W Retreat Koh Samui (фото 7)

Новый W Retreat Koh Samui (фото 8)

Новый W Retreat Koh Samui (фото 9)

Новый W Retreat Koh Samui (фото 10)

Новый W Retreat Koh Samui (фото 11)

Новый W Retreat Koh Samui (фото 12)

Новый W Retreat Koh Samui (фото 13)

Новый W Retreat Koh Samui (фото 14)

Новый W Retreat Koh Samui (фото 15)