Поиск

El Silencio Lodge & Spa

El Silencio Lodge & Spa

Центральная долина Коста-Рики

Устали от активного образа жизни и хотите набраться сил, насладившись тишиной? Экологически безопасный отель El Silencio Lodge and Spa — именно то, что вы ищете.

Гостиница состоит из 16 хижин класса люкс, в которых, правда, нет телевизоров и телефонов, чтобы вы могли отвлечься от вашей повседневной жизни. Зато в каждой комнате есть камин, а также терраса с восхитительным видом. Если вам все же потребуется связаться с внешним миром, в номерах есть высокоскоростной доступ в интернет. Вся территория El Silencio Lodge and Spa является некурящей зоной, что может помочь встать на путь здоровья тем, кто все никак не решится бросить вредную привычку.

El Silencio Lodge & Spa (фото 1)

В отеле El Silencio Lodge and Spa действует один из лучших оздоровительных спа-центров с полным спектром услуг, где вы сможете расслабиться и получить заряд бодрости. После релакс-массажа можно пообедать в ресторане или выпить кофе в кафе или баре отеля. 

Тем гостям, кто не может просто сидеть на месте, предлагается развлечь себя верховой ездой, рафтингом и велопрогулками, что также придаст сил. Приятным дополнением к отдыху является то, что каждый постоялец отеля может воспользоваться услугами особого консьержа, который с радостью покажет самые интересные уголки окрестной природы и расскажет о них массу увлекательного. 

El Silencio Lodge & Spa (фото 2)

El Silencio Lodge & Spa (фото 3)

El Silencio Lodge & Spa (фото 4)

El Silencio Lodge & Spa (фото 5)

El Silencio Lodge & Spa (фото 6)

El Silencio Lodge & Spa (фото 7)

El Silencio Lodge & Spa (фото 8)

El Silencio Lodge & Spa (фото 9)

El Silencio Lodge & Spa (фото 10)

El Silencio Lodge & Spa (фото 11)

El Silencio Lodge & Spa (фото 12)

El Silencio Lodge & Spa (фото 13)

El Silencio Lodge & Spa (фото 14)

El Silencio Lodge & Spa (фото 15)