Поиск

Сказочные сады у подножия Атласских гор

Сказочные сады у подножия Атласских гор

Новый отель класса люкс в Марокко

6 апреля 2012 года открыл свои двери пятизвездочный отель класса люкс Palais Namaskar в Марракеше, как будто специально созданный для тех, кто хочет провести время в уединении. Поскольку Palais Namaskar воплощает лучшие восточные традиции и европейский стиль, отпуск здесь гарантированно окажется оригинальным и незабываемым.

Сказочные сады у подножия Атласских гор (фото 1)

The Palais Namaskar luxury Hotel and Spa расположился на 40 000 кв. м живописных земель с роскошными садами, каскадными фонтанами и озерами. Интерьер отеля представляет собой идеальный микс восточной архитектуры и современных дизайнерских решений. Весь комплекс отеля состоит из 41 виллы и сьютов, а также двух ресторанов и лаундж-бара, которые предоставляют постояльцам возможность выбора из многообразия блюд азиатской, арабской и средиземноморской кухни. Отель предлагает 3 типа стандартных номеров, 4 сьюта, 2 виллы класса люкс и 2 виллы повышенной комфортности extraordinary palaces. Некоторые из этих номеров располагают приватными террасами с джакузи и подогреваемыми бассейнами.

Сказочные сады у подножия Атласских гор (фото 2)

Самые просторные двухэтажные виллы отеля, так называемые "дворцы", достигают 450 кв. м и делятся на две категории: горные и водные. Они включают в себя 2 спальни, огромную ванную комнату, гостиную с камином, бассейн и почти 2000 кв. м частного сада. Венчает эту резиденцию позолоченный купол, который придает виллам поистине королевский вид.

Сказочные сады у подножия Атласских гор (фото 3)

Сказочные сады у подножия Атласских гор (фото 4)

Из каждого номера отеля открывается восхитительный вид на Атласские горы. Стандартный номер площадью от 58 до 90 кв. м включает в себя огромную кровать размера king-size, комфортабельную ванную комнату и персональную меблированную террасу. За каждым номером отеля закреплен человек, отвечающий за его круглосуточное обслуживание и исполнение любых пожеланий клиента.

Сказочные сады у подножия Атласских гор (фото 5)

Сказочные сады у подножия Атласских гор (фото 6)

Palais Namaskar Hotel располагается в 30 минутах езды от аэропорта Марракеша. Отель также предлагает своим гостям возможность воспользоваться услугами огромного спа-комплекса площадью 650 кв. м, который предоставляет полный спектр услуг по уходу за лицом и телом на основе косметической марки Guerlain. Также на территории отеля функционирует Fitness & Yoga Centre, оснащенный последним спортивным оборудованием и располагающий профессиональными тренерами, которые помогут привести в форму тело и сбалансировать мысли и дух.

Сказочные сады у подножия Атласских гор (фото 7)

По просьбе постояльцев отель организует разнообразную развлекательную и туристическую программу, в рамках которой проходят поездки в горы, катание на верблюдах, велосипедные прогулки по окрестностям, а для самых смелых доступны полеты на воздушных шарах.

Сказочные сады у подножия Атласских гор (фото 8)

Сказочные сады у подножия Атласских гор (фото 9)

Сказочные сады у подножия Атласских гор (фото 10)

Подготовила: Меседу Булач