Поиск

Элизабет Мосс и Керри Вашингтон появятся в экранизации «Несовершенных женщин» Араминты Холл

Режиссером сериала станет Энни Уайзман

Текст: Анастасия Дроздова

Актриса Элизабет Мосс, прославившаяся благодаря роли в сериале «Рассказ служанки», сыграет главную роль в экранизации романа «Несовершенные женщины» Араминты Холл. К ней присоединится Керри Вашингтон, известная по фильмам «Рэй» и «Джанго освобожденный». Об этом пишет Deadline.

Режиссером сериала станет Энни Уайзман — создательница шоу «В ритме жизни» с Роуз Бирн. Проект будет психологическим триллером и расскажет историю убитой Нэнси Хеннесси. Жизнь героини казалась идеальной, но смерть раскрыла правду. Близкие Нэнси понимают, что совсем не знали ее.

Мосс и Вашингтон также станут исполнительными продюсерами экранизации. Помогать им будут Холл, Уайзман, Линдси Макманус из Love & Squalor Pictures и Пилар Савон из Simpson Street. Элизабет отметила: «С момента, как я получила роман Араминты, я не могла оторваться от него. Это было такое захватывающее чтение, что я сразу в него влюбилась».

Ранее съемки нового сезона «Эйфории» перенесли на неопределенный срок. Продолжение будет выполнено в духе нуара. Подробнее мы рассказывали здесь