Поиск

В архитектурном бюро .dpt разработали серию минималистичных стульев

Мебель выполнена из массива дуба и древесноволокнистой плиты

Текст: Анна Высоцкая

В архитектурном бюро .dpt разработали серию минималистичных стульев Totoro и Take A Seat. В основу задумки легли идеи рациональности, простоты и доступности. Мебель выполнена из массива дуба и древесноволокнистой плиты с покрытием из эмали. Две модели в трех расцветках теплых тонов производятся в Москве и Краснодаре.

«Сейчас в России активно развивается направление коллекционного дизайна, ориентированного на приобретение уникальных объектов с соответствующей высокой стоимостью. Мы же хотим помочь хорошему дизайну стать более массовой и тиражируемой тенденцией. Будет здорово, если каждый, кто находится в поиске красивой и удобной мебели, сможет почаще обращаться к придуманному и сделанному локально», — поделились сооснователи бюро .dpt Ксения Караваева и Мурат Гукетлов.

Приобрести стулья можно в рамках предзаказа на сайте бюро. Стоимость одной позиции — 25 000 рублей.

В архитектурном бюро .dpt разработали серию минималистичных стульев (фото 1)

Напомним, концепт-стор Edomo выпустил линию товаров для дома, которые помогут отобразить единую эстетику и ощущения. В серию вошли предметы для сервировки и организации пространства, домашняя одежда, посуда, ароматы для дома, книги и текстиль.