Поиск

Dyson выпустил фен с сенсорной технологией

Его стоимость составляет 69 тысяч рублей

Текст: Анна Высоцкая

Dyson выпустил новую модель фена с сенсорной технологией Supersonic Nural. В нее встроен датчик, который заботится о коже головы и при включении специального режима не дает температуре воздушного потока подняться выше 55 градусов. Об этом пишет ELLE.

Технология работает следующим образом: Nural измеряет расстояние от фена до головы и в соответствии с ним определяет безопасную температуру. Это можно проследить на меняющейся подсветке фена — от синей до красной.

Ко всему этому фен запоминает, какую температуру и интенсивность вы предпочитаете с конкретной насадкой. Модель также умеет автоматически выключаться, когда понимает, что ею перестали пользоваться и отложили в сторону. Стоимость Supersonic Nural составляет 749 долларов (примерно 69 тысяч рублей).

Напомним, мастерская Louis Vuitton La Fabrique du Temps в Женеве выпустит полупрозрачные часы. Модель будет выполнена из эмали, оснащена летающим турбийоном, полностью сапфировым корпусом и циферблатом. Заводная головка и стрелки также вырезаны из сапфира.