Поиск

Бренд Fauno выпустил коллекцию кофейных капсул и домашних диффузоров

В нее вошли три вкуса — Colombia Villarazo, Brazil Antonio Alves и Verona Espresso Blend

Текст: Анна Высоцкая

Кофейный бренд Fauno выпустил первую коллекцию капсул для кофемашин Nespresso. В упаковке всего десять штук — все изготовлены из биоразлагаемых материалов. Вместо фольги марка использует бумагу, что позволяет производить большее количество кофе и более подходящий помол, а затем утилизировать капсулы с пищевыми отходами.

В коллекции представлено три вкуса: Colombia Villarazo — фруктовый, с винной кислотностью для приготовления лунго и фильтр-шотов; Brazil Antonio Alves — яркий, орехово-шоколадный эспрессо с оттенками желтых слив для молочных напитков; Verona Espresso Blend — плотный и в то же время цветочный утренний эспрессо с низкой кислотностью.

Также у бренда появилась линейка для дома — в ней два аромата в формате диффузора, которые вдохновлены кофейными путешествиями: Fragranza The Sidra и Fragranza The Ethiopia Escape. Флакон из темного стекла с ароматизированным составом идет в комплекте с фибровыми палочками.

Напомним, в начале 2024 года на территории универмага Trend Island открылось гастрономическое пространство — фуд-холл «TI Балкон», где каждый корнер представляет различные кулинарные направления.