Поиск

Кинопрокатная компания VOЛЬGA и студия маникюра DEVICHNIK анонсировали коллаборацию

Она приурочена к премьере фильма «Материнский инстинкт»

Текст: Анна Высоцкая

Кинопрокатная компания VOЛЬGA и студия маникюра DEVICHNIK запускают коллаборацию, приуроченную к выходу в прокат психологического триллера «Материнский инстинкт» с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн в главных ролях.

С 20 марта во всех студиях сети можно сделать три варианта дизайна ногтей, разработанных специально к премьере творческой лабораторией DEVICHNIK. «Наши мастера как художники переводят на язык маникюра образы, эмоции, идеи и характеры, стараясь отобразить всю полноту заложенных в картину смыслов», — рассказывает соосновательница сети Дарья Мутина.

Картина «Материнский инстинкт» стала историей о безусловной любви, противоречивости чувств, противостоянии и иллюзорности жизни двух женщин и любящих матерей в Америке 1960-х годов. Креативная команда DEVICHNIK увидела ее в красном — энергичном, дерзком, страстном и при этом коварном цвете.

Напомним, Netflix объединился с брендом Bath & Body Works для создания бьюти-линии по мотивам сериала «Бриджертоны». В ней будет представлено семь категорий, включая средства по уходу за телом, свечи, мыло и дезинфицирующие средства для рук.