Поиск

Сеть «МильФей» и Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives запускают совместную акцию

Можно выиграть три ночи на двоих в 5-звездочном отеле на Мальдивах

Текст: Анастасия Дроздова

Сеть салонов красоты «МильФей» и Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives запускают совместную акцию. Оплачивайте товары и услуги на сумму от 100 000 рублей и выиграйте три ночи на двоих в 5-звездочном отеле на Мальдивах. Подробности можно узнать на сайте, розыгрыш проводится до 5 апреля.

В салонах «МильФей» работают визажисты, стилисты по волосам, мастера ногтевого сервиса и врачи-косметологи первого класса. Второй важный фактор успеха — работа специалистов на инновационном оборудовании с доказанной эффективностью на косметической продукции мировых брендов, давно зарекомендовавших себя на рынке.

Кабинеты салонов оснащены новейшими и высококлассными аппаратами — от BBL Hero до Ultraformer MPT, позволяющими решать любые задачи по омоложению и эстетической коррекции внешности. Специалисты работают только на качественной косметике: Ultraceuticals, Thalion, HydroPeptide, ZO Skin Health by ZEIN OBAGI, IS Clinical, QMS и Arcaya. Также «МильФей» известен благодаря высокому уровню клиентского сервиса и персонализированному подходу к клиентам.

Ранее бренд Holika Holika выпустил новую коллекцию декоративной косметики. В нее вошли праймеры, тинты, жидкие консилеры и туши, а также карандаши для бровей и глаз. Подробнее мы рассказывали здесь