Поиск

В Москве прошло открытие отеля Stella di Mosca

Гостями вечера стали Юлия Снигирь, Ксения Соловьева, Снежанна Георгиева и другие

Текст: Анна Высоцкая

21 марта 2024 года в Москве на Большой Никитской улице прошло открытие отеля класса люкс Stella di Mosca. Гостей встретил оркестр Московской консерватории и речь генерального менеджера Вадима Дронова, за которыми последовало торжественное перерезание ленты совместно с Юлией Снигирь.

Хедлайнером вечера стал Антон Беляев и Therr Maitz. Среди гостей открытия были Анна Михалкова, Светлана Бондарчук, Ксения Соловьева, Снежанна Георгиева, Александр Раппопорт, Виктория Шелягова, Андрей Фомин, Анастасия Винокур и многие другие.

В программу вошли фирменные блюда итальянской кухни от шеф-повара Мануэля Пизу, посещение бутика шоколада ручной работы La Cioccolateria, а также фирменного Spa by Anne Semonin под аккомпанемент виолончели у 25-метрового бассейного комплекса.

Напомним, сеть салонов красоты «МильФей» и Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives запускают совместную акцию. Оплачивайте товары и услуги на сумму от 100 000 рублей и выигрывайте три ночи на двоих в 5-звездочном отеле на Мальдивах. Подробности можно узнать на сайте, розыгрыш проводится до 5 апреля.