Поиск

Ecco показал второй дроп совместно с Наташей Рамсей-Леви

Коллекция будет доступна с 12 апреля эксклюзивно в концепт-сторе КМ20

Текст: Анастасия Дроздова

Ecco выпустил второй дроп коллекции, разработанный совместно с Наташей Рамсей-Леви. В нем сочетается спортивное и городское, женственное и маскулинное, практичное и смелое. Капсула будет доступна с 12 апреля эксклюзивно в концепт-сторе КМ20, а с 19 апреля ‎— в избранных магазинах сети.

«Сотрудничество с Ecco — это постоянный процесс обучения. Моя задача здесь — всегда находить баланс между экспериментальным и функциональным дизайном. Я стараюсь подарить технологичности, свойственной бренду, новый облик, отражающий дух времени»‎, — поделилась Наташа Рамсей-Леви.

Модели выполнены в фирменных ярких цветах — синем, розовом bubblegum, насыщенном красном — и в нейтральных оттенках из гладкой кожи специальной выделки с собственных мануфактур бренда. Среди новинок — балетки и кроссовки в аутдорной стилистике, монохромные сандалии, сабо c дутым верхом и босоножки на широком круглом каблуке.

Ранее Ecco выпустил весеннюю коллекцию, созданную с акцентом на комфорт, универсальность и функциональный дизайн. Она отражает главные тренды предстоящего сезона: от пастельной цветовой гаммы до кожи в оттенке металлик. Подробнее — здесь.