Поиск

«Яндекс Музыка» запустила проект «Послушай, это любовь!»

Его цель — привлечь внимание слушателей к поддержке любимых артистов

Текст: Анастасия Дроздова

«Яндекс Музыка» запустила проект «Послушай, это любовь!». Его цель — привлечь внимание слушателей к поддержке любимых артистов.

Подписчики сервиса смогут отправить музыкантам с подключенными донатами особые валентинки — «донателки», которые можно сопроводить сообщением. Самые яркие и креативные послания разместят на одном из главных медиафасадов Москвы.

В свою очередь артисты подготовят для слушателей «Яндекс Музыки» тематические плейлисты. Например, Toxi$ собрал треки для разбитого сердца, а «Моя Мишель» — об обратной стороне любви. Своей любимой музыкой также поделились: Джарахов & MONA, GSPD & Dead Blonde, ZOLOTO, ELMAN, ANDRO, Асия, «Комната культуры», TRITIA, «тима ищет свет» и другие.

Ранее Saluki совместно с «Яндекс Музыкой» представил новый альбом «Bolshie Kurtki». К выходу релиза открылся поп-ап в Peak Souvenir. Подробнее мы рассказывали здесь.