Поиск

Фестиваль «Пари Фест» назвал даты проведения

Он состоится 22 и 23 августа

Текст: Анна Высоцкая

Музыкально-спортивный фестиваль «Пари Фест» пройдет 22 и 23 августа 2025 года на Стрелке в Нижнем Новгороде. В этом году к дневной и ночной программам впервые добавляется образовательное шоу «Большая идея», которое состоится 22 августа в Пакгаузах — накануне основной программы мероприятия.

В фестивальные дни Стрелка соберет более 15 тысяч гостей и станет пространством новой городской культуры. В этом году событие перейдет в стадию генезиса — этапа, где фестиваль развивается как живой процесс.

На Main Stage Strelka выйдут хедлайнеры хип-хопа и инди-сцены. Circle Stage соберет лайв-выступления артистов электронной музыки, а New Beam Stage станет местом шоу-кейсов молодых исполнителей и брейк-батлов. Ночная программа развернется в «ЦЕХЕ» — локальном пространстве, где пройдет рейв «Найтаут» с участием артистов и мультимедиашоу от dreamlaser.

Напомним, с 24 по 30 марта на горном курорте «Роза Хутор» пройдет фестиваль New Star Camp. Одним из главных спортивных событий станет Альфа-Банк Кубок России по сноуборду в дисциплине Big Air при поддержке Winline.